Геннадий Ягубов совершил рабочую поездку в Буденновск

Геннадий Ягубов совершил рабочую поездку в Буденновск

Председатель Думы Ставропольского края принял участие в конференции Буденновского местного отделения партии «Единая Россия».

В повестке мероприятия – отчет о деятельности местного отделения за минувший год и избрание его секретаря. Им стал глава Буденновского муниципального округа Андрей Соколов.

— Андрей Соколов показал эффективную работу и положительно себя зарекомендовал на посту главы округа. Уверен, возглавив местное отделение партии, он продолжит воплощать в жизнь намеченные планы, – сказал Геннадий Ягубов.

В Буденновске спикер краевой Думы вместе с коллегой депутатом Антоном Крисановым обсудили проблему неконтролируемого выпаса крупного и мелкого рогатого скота. С жалобами на это в адрес парламентарией неоднократно обращались жители округа. Депутаты отметили, что этот вопрос нуждается в законодательном регулировании.

Также на округе Геннадий Ягубов провел прием граждан. Вопросы, поднятые во время общениями с горожанами, касались трудоустройства, ЖКХ, ремонта учреждения дополнительного образования школьников. Всем заявителям были даны разъяснения, решение проблем взято на личный контроль председателя Думы.

Крисанов Антон АлексеевичЯгубов Геннадий Владимирович

 

Сообщает Дума Ставропольского края

Добавить комментарий